Разделы Интернет-портала:
Сочинский симфонический оркестр
Сочинский симфонический оркестр

Художественный руководитель - Алексей Асланов Главный дирижер - лауреат Премии Правительства России, Заслуженный артист Республики Карелия - Олег Солдатов

Оркестр народных инструментов им. П. Нечепоренко «Русский сувенир»
Оркестр народных инструментов им. П. Нечепоренко «Русский сувенир»

Главный дирижер - заслуженный артист Республики Адыгея Григорий Михайлов Дирижер - Андрей Афонин

Ансамбль казачьей песни «Любо»
Ансамбль казачьей песни «Любо»

Художественный руководитель – заслуженный деятель искусств Кубани Ольга Чадаева

«Кудрина» песенно-инструментальный ансамбль
«Кудрина» песенно-инструментальный ансамбль

Художественный руководитель – заслуженная артистка Кубани Ирина Рыбакова

Камерный хор
Камерный хор

Хормейстер - Ольга Луковская

«СОЧИ СОЛО» вокальный коллектив
«СОЧИ СОЛО» вокальный коллектив

Художественный руководитель - Лариса Ерохина

Борис Айрапетов
Борис Айрапетов

тенор

Зарема Бижева
Зарема Бижева

сопрано

Кирилл Жидков
Кирилл Жидков

тенор

Ольга Коржова
Ольга Коржова

сопрано

Виктор Кузнецов
Виктор Кузнецов

Заслуженный артист России тенор

Татьяна Левкевич
Татьяна Левкевич

Заслуженная артистка России народное пение

Матевос Малхасян
Матевос Малхасян

тенор

Лиана Мсрлян
Лиана Мсрлян

сопрано

Татьяна Остудина
Татьяна Остудина

Заслуженная артистка России меццо-сопрано

Валерия Анфиногенова
Валерия Анфиногенова

фортепиано

Сурен Вартанян
Сурен Вартанян

фортепиано

Денис Громов
Денис Громов

фортепиано

Николай Горенко
Николай Горенко

гармонь, заслуженный артист Кубани

Владимир Королевский
Владимир Королевский

орган

Александр Сосунов
Александр Сосунов

скрипка, заслуженный артист Кубани

Елена Бабова
Елена Бабова

фортепиано, заслуженная артистка Кубани

Наталья Сергеева
Наталья Сергеева

фортепиано

Елизавета Сокол
Елизавета Сокол

Ведущая концертных программ

Ирина Клюжина
Ирина Клюжина

лектор-музыковед

Геннадий Шляхов
Геннадий Шляхов

Ведущий